Броне двери МДФ ламинированный

Броне двери МДФ ламинированный

Двери ламинированный МДФВходные двери МДФ ламинатМДФ ламинированные двери на заказMDF ламинированные входные бронедвериБронедвери ламинированные мдфДвери ламинированные входные на заказ в КиевеБроне двери на заказ в Киеве отделка МДФ ламинатБронированные двери отделка ламинат МДФСхема ламинированной бронедвери

У нас можно заказать металлические двери с отделкой МДФ ламинированный – высокоплотными, надежными, качественными накладками. МДФ покрывается специальной полимерной пленкой - ламинируется, которая защищает бронедвери от царапин и повреждений, а также придает отличный дизайн и имитирует различные породы дерева. Благодаря МДФ отделке показатели звуковой и тепловой изоляции значительно повысятся.

Аббревиатура МДФ это калька английского (Medium Density Fiberboard)  MDF, что переводится как древесно-стружечная плита средней плотности. МДФ разработали после длительных исследований возможности усовершенствования технологий, по которым производили древесно-волокнистые плиты (ДВП).

Така обробка відноситься до розряду «елітних» і виглядає розкішно. Крім високих естетичних характеристик, МДФ ламінована міцна і довговічна. Панелі МДФ є екологічно чистим матеріалом.

Бронедвері з такою обробкою оснащені підвищеної термо- і звукоізоляцією. Пояснюється це тим, що ширина панелі МДФ становить 16 мм. Матеріал цей досить м'який, він піддається найтоншій обробці, тому він є улюбленим фасадним матеріалом для сучасних дизайнерів. Він володіє перевагами дерева, проте вартість його набагато нижче, та й послужить він вам довше. Ми пропонуємо вам обрати будь-який малюнок (представлено більше 150-ти варіантів) на свій смак, а також колір полімерної плівки (більше 40 відтінків), в які ламінується МДФ-панель.

Полімерна плівка буває глянсовою і матовою, імітує різноманітні породи дерева. Бронедвері з такою обробкою можна встановлювати як в квартиру, так і в приватний будинок.